Специальность

Специальность

Индивидуальные занятия в период дистанционного обучения будут организованы с помощью онлайн-уроков по

Skype,

или других мессенджерах.

Вам необходимо связаться с вашим преподавателем по специальности

для получения задания и уточнения формы отчетности.

Положение о дистанционном обучении.

нажмите для ознакомления >>>

ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг в МБУ ДО «ДШИ № 3», находящемся в муниципальной собственности Свердловской области, который невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов, до его реконструкции или капитального ремонта.

Соглашение о  социальном партнерстве с ГАУСО СО "КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 3" не предоставляет доступ обучающимся к информационно-телекоммуникационным сетям и образовательным ресурсам в сети Интернет.

Официальный сайт учреждения имеет возможность доступа к размещенной на нем информации лицам с ОВЗ по зрению (кнопка "версия для слабовидящих").

Дата последнего обновления страницы 14.05.2024