Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации обучающихся,

реализуюших дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств.

Положение о порядке и формах проведения итоговой аттестации обучающихся,

освоивших дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств.

Положение о текущем контроле знаний, промежуточной, итоговой аттестации обучающихся,

реализуюших дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области искусств.

Положение о порядке, основаниях перевода и отчисления обучающихся.

Правила внутреннего распорядка для учащихся школы

Правила внутреннего трудового распорядка

Порядок возникновения, изменения и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила приема на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3»