Преподаватели теоретических дисциплин, хора и сольного пения

Преподаватели теоретических дисциплин, хора, сольного пения, ИЗО

Камешкова Елена Ивановна

Преподаватель «сольфеджио» высшей категории, концертмейстер высшей категории. Зав. теоретическим отделением. Педагогический стаж 37 лет. Окончила Ленинградский институт культуры им. Н.К. Крупской по специальности  « культурно-просветительная работа». Курсы повышения квалификации в 2013 году.

Воробьева Ольга Александровна

Преподаватель «сольфеджио», первой категории. Педагогический стаж 9 лет. Окончила Петербургскую государственную консерваторию по специальности  «музыковедение», квалификация – преподаватель, музыковед.

Терликова Ирина Ивановна

Преподаватель «сольфеджио»,  высшей категории.  Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 39 лет.

Дойникова Анна Петровна

Преподаватель предмета «музыкальная литература» высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 49 лет.

Панкова Татьяна Вячеславовна

Преподаватель «сольфеджио» первой категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический  стаж 19 лет.

Дзигунова Ольга Васильевна

Преподаватель предмета  «хор»  высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «хоровое дирижирование». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств, зав. дирижерско-хорового отделения. Педагогический  стаж 31 год.

Нестерова Татьяна Владимировна

Преподаватель предметов  «сольфеджио», «слушание музыки», «ритмика», «хор» и  «вокальный ансамбль» высшей категории. Окончила Челябинскую государственную академию искусства и культуры по специальности «дирижер академического хора, преподаватель хоровых дисциплин». Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Педагогический  стаж 22 года.

Норицина Наталья Васильевна

Преподаватель предметов «вокальный ансамбль», «сольное пение» высшей категории. Окончила Саратовскую государственную консерваторию по специальности «хоровое дирижирование». Курсы повышения квалификации в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 17 лет.

Власова Лидия Алексеевна

Преподаватель предметов «сольное пение», «вокальный ансамбль» высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «пение», квалификация «оперная и концертная певица, преподаватель». Курсы повышения квалификации в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Заслуженный работник культуры РФ. Педагогический стаж 41 лет.

Горбачёва Любовь Викторовна

Преподаватель предмета «музыкальная литература» высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 27 лет.

Топоркова Елена Александровна

Преподаватель предмета «музыкальная литература», «сольфеджио» высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Заместитель директора и преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 17 лет.

Камешкова Елена Ивановна

Преподаватель предметов  «сольфеджио», «ритмика» и «сочинение» высшей категории. Окончила Ленинградский институт культуры им. Крупской. Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 39 лет.

Шибаева Дарья Ивановна

Преподаватель предметов «сольфеджио», «ритмика», «музыкальная литература». Окончила Нижнетагильский колледж искусств в 2017 г. по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Педагогический стаж 2 года.

Мелкозерова Ольга Игоревна

Преподаватель предметов «сольфеджио», «музыкальная литература», «хор». Окончила Южно-уральский Государственный институт искусств им. П.И. Чайковского. Педагогический стаж 1 год.

Шмаков Семён Владимирович

Шмаков Семен Владимирович

Преподаватель предмета «ИЗО» первой категории. Окончил "Нижнетагильскую Государственную социально-педагогическую академию" по специальности "Изобразительное искусство". Педагогический стаж 13 лет.