Уважаемые преподаватели, сотрудники школы!

Уважаемые родители!

В период введения на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде на портале «Росреестра», интернет-сервисе Федеральной налоговой службы в «Личном кабинете налогоплательщика»

План основных мероприятий

по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины

Победы в Великой Отечественной войне

1941–1945 годов в редакции

от 28.02.2020 года >>>

Нижнетагильский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что с 25.11.2019 по 01.12.2019 года проводится Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Управлением Роспотребнадзора в период с 25.11.2019 по 01.12.2019 будет организована тематическая «горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции по тел.: (343)374-12-44. «Сообщества добиваются перемен» - тема всемирного Дня борьбы со СПИДом 2019 года.

Уважаемые родители, вам необходимо до 15 августа 2019 года  получить сертификат дополнительного образования для детей от 5 до 18 лет. Номер сертификата передать в ДШИ № 3 (улица Карла Маркса 28, корпус 1). С информацией для получения сертификата дополнительного образования для детей можно ознакомиться на портале персонифицированного дополнительного образования Свердловской области по ссылке https://66.pfdo.ru/

Полезная информация:

Система персонифицированного дополнительного образования.

Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования.

Адреса центров приема заявлений.

Просмотр видео "Всемирный день без табака: "Не позволяй табаку лишить тебя дыхания""

Табак и здоровье легких

Каждый год 31 мая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ее партнеры по всему миру отмечают Всемирный день без табака. Ежегодная кампания служит поводом для широкого информирования о вредных и смертельных последствиях употребления табака и пассивного курения, а также содействия сокращению употребления табака в любой форме.

Тема Всемирного дня без табака 2019 г.: «табак и здоровье легких». Кампания призвана повысить осведомленность о:

• пагубных последствиях употребления табака для легких человека, от рака до хронических респираторных заболеваний;
  • важнейшей роли легких для здоровья и благополучия каждого человека.

ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ РЕБЕНКА

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ

ВАКЦИНАЦИЯ и её польза

Дорогие друзья!
Проблема распространения ВИЧ-инфекции, волнующая все мировое сообщество, остается актуальной и для нашей страны. На сегодняшний день в России более 900 000 человек живут с ВИЧ. Для того чтобы снизить количество новых случаев заражения, Правительством Российской Федерации утверждена государственная стратегия, одной из главных задач которой является повышение уровня информированности населения по вопросам, связанным с ВИЧ-инфекцией.

Подробнее на сайтах