Отделение народных инструментов

Отделение народных инструментов

Буковская Наталья Сергеевна

Преподаватель по классу «гитара», «бас-гитара» высшей категории. Окончила Челябинскую государственную академию искусства и культуры по специальности «домра», «гитара», Уральский институт подготовки кадров "21-й век" по специальности "Государственное муниципальное управление". Курсы повышения квалификации в 2017 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 13 лет.

Тихомирова Елена Павловна

Преподаватель по классу «домра» высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «домра». Курсы повышения квалификации в 2017 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 43 года.

Кононская Татьяна Леонидовна

Преподаватель по классу «гитара» высшей категории. Окончила Челябинскую государственную академию искусства и культуры по специальности «гитара». Курсы повышения квалификации в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 26 лет.

Сулимова Татьяна Сергеевна

Преподаватель по классу «аккордеон», «баян» высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «аккордеон». Курсы повышения квалификации в 2018 году. Педагогический стаж 15 лет.

Бритман Сергей Владимирович

Преподаватель по классу «баян», «аккордеон» высшей категории. Окончил Уральскую государственную консерваторию по специальности «баян». Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Курсы повышения квалификации в 2017 году. Педагогический стаж 19 лет.

Демина Юлия Тимофеевна

Преподаватель по классу «гитара». Окончила Нижнетагильский колледж искусств по специальности «гитара» в 2019 году. Педагогический стаж 1 год.

Перевозкин Илья Степанович

Преподаватель по классу «балалайка» первой категории. Окончил Уральскую государственную консерваторию по специальности «балалайка». Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Курсы повышения квалификации в 2018 году. Педагогический стаж 3 года.

Петрова Олеся Владимировна

Преподаватель по классу «гитара». Окончила Нижнетагильский колледж искусств по специальности «гитара» в 2015 году. Педагогический стаж 4 года.