Расписание на 2023-2024 учебный год
Предпрофессиональные программы «Музыкальное искусство»
8-летний курс обучения
Фортепиано, струнные, духовые и ударные, народные инструменты
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 А |
15:30-16:15
слушание музыки
(Нестерова Т.В., каб. 9)
16:20-17:05 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс) |
|
|
16:45 -18:15 сольфеджио,
ритмика
Камешкова Е.И., каб. 8)
|
|
|
1Б |
|
|
9:10-10:40 сольфеджио,
ритмика
Камешкова Е.И., каб. 8)
|
9:35-10:45
хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
11:40-12:25
слушание музыки
(Нестерова Т.В., каб. 9) |
|
|
2 А |
9:00-10:30 сольфеджио, ритмика
(Нестерова Т.В., каб. 9)
|
|
|
8:45-9:30
слушание музыки
(Нестерова Т.В., каб. 9)
9:35-10:45
хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс) |
|
|
2Б |
16:20-17:05 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
17:10-17:55 слушание музыки
(Нестерова Т.В., каб. 9) |
|
|
14:30-16:00 сольфеджио, ритмика
(Нестерова Т.В., каб. 9)
|
|
|
3 А |
|
09:00-10:30 сольфеджио, ритмика
(Нестерова Т.В., каб. 9)
|
|
9:35-10:45 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
10:50-11:35 слушание музыки
(Нестерова Т.В., каб. 9) |
|
|
3Б |
|
15:25-16:10 слушание музыки
(Нестерова Т.В., каб. 9)
16:15-17:25 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс) |
|
16:00-17:30 сольфеджио, ритмика
(Нестерова Т.В., каб. 9)
|
|
|
4А |
|
14:40-16:10 сольфеджио
мальчики (Камешкова Е.И., каб. 8)
16:15-17:25 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
|
14:40-15:25
музыкальная литература
(Дойникова А.П., каб. 29 НТКИ)
ИЛИ
15:30-16:15
музыкальная литература
(Дойникова А.П., каб. 29 НТКИ) |
|
15:00-16:30 сольфеджио
девочки (Камешкова Е.И., каб. 8)
15:45-17:15 сольфеджио, ритмика
(Воробьева О.А., каб. 9)
15:30-16:40 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В., хоровой класс) |
|
5 А |
|
|
10:35-12:10 Сольфеджио
(Нестерова Т.В., 9 каб.)
|
|
10:00-10:45 музыкальная литература
(Дойниква А.П., каб. 29 НТКИ)
17:35-18:45 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В., хоровой класс) |
|
5 Б |
|
16:15-17:45 сольфеджио (Камешкова Е.И., каб. 8)
|
15:00-17:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
17:05-17:50 музыкальная литература
(Павлова П.И., каб. 15)
|
|
|
6А |
|
11:05-11:50 музыкальная литература
(Павлова П.И., 15 каб.)
|
8:55-10:30
сольфеджио
(Нестерова Т.В., каб. 9)
10:45-12:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс) |
|
17:35-18:45 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
|
|
6Б |
|
17:50-19:20 сольфеджио (Камешкова Е.И., каб. 8)
17:30-19:00 сольфеджио
(Нестерова Т.В., каб. 9) |
15:00-17:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс) |
17:55-18:40 музыкальная литература
(Павлова П.И., каб. 15) |
15:30-16:40 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В., хоровой класс) |
|
7 А |
11:05-11:50 музыкальная литература
(Топоркова Е.А., каб. 15)
|
|
10:45-12:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс) |
|
10:30-12:00 сольфеджио
(Нестерова Т.В., каб. 9)
17:35-18:45 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В., хоровой класс) |
|
7Б |
|
|
15:00-17:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
17:05-17:50 музыкальная литература
(Топоркова Е.А., каб. 6 НТКИ ) |
15:10-16:40 сольфеджио (Камешкова Е.И., каб. 8)
17:30-19:00 сольфеджио
(Нестерова Т.В., каб. 9)
|
17:35-18:45 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В., хоровой класс) |
|
8 |
|
15:50-17:00 музыкальная литература
(Топоркова Е.А., каб. 1 НТКИ)
|
15:00-17:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
17:15-18:45 сольфеджио (Камешкова Е.И., каб. 8) |
|
17:35-18:45 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В., хоровой класс) |
|
Предпрофессиональные программы «Музыкальное искусство»
5-летний курс обучения
Духовые и ударные инструменты, народные инструменты
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
16:20-17:05 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
|
|
16:25-18:00 сольфеджио
(Нестерова Т.В., каб. 9)
|
17:10-17:55
музыкальная литература
(Дойникова А.П., каб. 29 НТКИ) |
|
|
2 |
|
10:35-12:05 сольфеджио
(Нестерова Т.В., каб. 8)
15:30-16:15
музыкальная литература
(Дойникова А.П., каб. 29 НТКИ)
|
10:45-12:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
18:00-19:35 сольфеджио
(Нестерова Т.В., каб. 9)
|
|
10:00-10:45
музыкальная литература
(Дойникова А.П., каб.29 НТКИ)
16.45-17.30
Хор
(Рожков Ф.А., каб. 15) |
|
3 |
18:00-19:35 сольфеджио
(Нестерова Т.В., каб. 9) |
|
15:00-17:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
16:25-17:05
музыкальная литература
(Дойникова А.П., каб. 29 НТКИ) |
|
|
4 |
11:05-11:50
музыкальная литература
(Топоркова Е.А., каб. 15)
|
|
10:35-12:10 сольфеджио
(Нестерова Т.В., каб.9)
14:45-16:20 сольфеджио
(Нестерова Т.В., каб. 9)
17:05-17:50
музыкальная литература
(Топоркова Е.А., каб. 6 НТКИ) |
|
17:35-18:45 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
|
|
5 |
16:00-17:30 сольфеджио
(Павлова П.И., каб. 8)
17:35-18.45
музыкальная литература
(Павлова П.И., каб. 8) |
|
15:00-17:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
|
|
|
6
|
|
16:20-17:05
музыкальная литература
(Дойникова А.П., каб. 29 НТКИ)
17:50-19:20
сольфеджио
(Камешкова Е.И., каб. 8) |
15:00-17:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
|
18:45-19:30
ЭТМ
(Камешкова Е.И., каб. 8) |
|
Отделение ранней профессиональной ориентации
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
РПО |
|
|
15:00-17:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
|
|
15:00-16:35 сольфеджио
(Топоркова Е.А., каб. 6 НТКИ)
16:40-17:55 МХК
(Вихрова И.В., каб. 9) |
Предпрофессиональные программы «Хореографическое творчество»
5-летний курс обучения
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
3 |
|
13:00-13:45 музыкальная литература
13:50-16:15
классический танец
16:20-17:05
народно-сценический танец
|
13:40-16:00
подготовка концертных номеров
|
13:00-13:45
историко-бытовой танец
13:50-16:15
классический танец
16:20-17:05
народно-сценический танец
|
|
|
Общеразвивающая программа «Музыкальное искусство»
3-летний курс обучения, возраст 4-6 лет
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 а
Возраст
4 года |
17:10-17:40 ИЗО
(Гребенщикова К.А, каб. 15)
|
|
16:40-17:10 занимательное сольфеджио
(Павлова П.И., каб. 15)
17:15-17:45 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс) |
|
|
|
1 б
Возраст 5-6 лет |
17:45-18:15 ИЗО
(Гребенщикова К.А, каб. 15)
|
|
17:15-17:45 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
17:50-18:20 занимательное сольфеджио
(Павлова П.И., каб. 15) |
|
|
|
2а |
18:20-18:50 ИЗО
(Гребенщикова К.А, каб. 15)
|
|
17:15-17:45 занимательное сольфеджио
(Павлова П.И., каб. 15)
17:50-18:20
хор
(Норицина Н.В., хоровой класс) |
|
|
|
2б |
18:55-19:25 ИЗО
(Гребенщикова К.А, каб. 15)
|
|
17:50-18:20 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
18:25-18:55 занимательное сольфеджио
(Павлова П.И., каб.15) |
|
|
|
3 |
19:30-20:00 ИЗО
(Гребенщикова К.А, каб. 15)
|
|
18:25-18:55 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
19:00-19:30 занимательное сольфеджио
(Павлова П.И., каб.15) |
|
|
|
Общеразвивающая программа «Музыкальное искусство»
4-летний курс обучения, возраст 7-12 лет
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
|
9.00-10.10
сольфеджио
(Павлова П.И., каб.15)
10.15-11.00
музыкальная литература
(Павлова П.И., каб.15) |
|
15:00-16:10
сольфеджио
(Павлова П.И., каб.15)
16.15-17.00
музыкальная литература
(Павлова П.И., 15 каб.) |
9.45-10.30
Хор
(Рожков Ф.А., каб.15)
16.45-17.30
Хор
(Рожков Ф.А., каб.15)
|
|
2 |
|
|
15:00-16:10
сольфеджио
(Топоркова Е.А.,
каб. 6 НТКИ)
16.15-17.00
музыкальная литература
(Топоркова Е.А.,
каб. 6 НТКИ) |
|
16.45-17.30
Хор
(Рожков Ф.А., каб.15)
|
|
3
|
9.00-10.10
сольфеджио
(Топоркова Е.А., каб. 15)
10.15-11.00
музыкальная литература
(Топоркова Е.А., каб. 15)
14:30-15:40
Сольфеджио
(Топоркова Е.А., каб. 15)
15.45-16:30
музыкальная литература
(Топоркова Е.А., каб. 15) |
|
|
|
9.45-10.30
Хор
(Рожков Ф.А., каб.15)
16.45-17.30
Хор
(Рожков Ф.А., каб.15)
|
|
Общеразвивающая программа «Хореографическое искусство»
4-летний курс обучения, возраст 7-12 лет
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
3 |
|
17:30-19:55 классический танец
(Привалова К.Е, хоровой класс)
|
|
17:30-18:15 историко-бытовой танец
(Привалова К.Е, хоровой класс)
18:20-19:55 народно-сценический танец
(Привалова К.Е, хоровой класс)
|
|
10:00-11:35 беседы о хореографическом искусстве
(Вихрова И.В., каб. 9)
11:40-13:15
подготовка концертных номеров
(Привалова К.Е, хоровой класс) |
Общеразвивающая программа «Музыкальное искусство»
3-летний курс обучения, возраст 13-15 лет
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
18:50-20:00 сольфеджио
(Павлова П.И., каб. 15)
|
|
|
18:45-19:30
музыкальная литература
(Павлова П.И., каб. 15) |
17.35-18:45
Хор
(Рожков Ф.А., каб.15) |
|
2 |
|
15:30-16:15
музыкальная литература
(Дойникова А.П., каб. 29 НТКИ) |
18:00-19:35 сольфеджио
(Нестерова Т.В., каб. 9)
|
|
17.35-18:45
Хор
(Рожков Ф.А., каб.15) |
|
3 |
|
17:05-17:50
музыкальная литература
(Топоркова Е.А, каб. 6 НТКИ)
|
|
|
16:20-17:30
музыкальная литература
(Топоркова Е.А, каб. 6 НТКИ)
17.35-18:45
Хор
(Рожков Ф.А., каб.15 |
|
Расписание на 2022-2023 учебный год.
Предпрофессиональные программы "Музыкальное искусство"
Предпрофессиональные программы «Музыкальное искусство»
8-летний курс обучения
Фортепиано, струнные, духовые и ударные, народные инструменты
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
13:55-14:40 слушание музыки
(группа А) (Нестерова Т.В., 9 каб.)
14:45-15:30 хор
(группа А) (Нестерова Т.В., хоровой класс)
16:25-17:10 хор
(группа Б) (Нестерова Т.В., хоровой класс)
17:15-18:00 слушание музыки
(группа Б) (Нестерова Т.В., 9 каб.) |
13:40-15:15
Сольфеджио
Ритмика
(группа А) (Нестерова Т.В., 9 каб.)
17:30-19:05 сольфеджио
ритмика
(группа Б) (Нестерова Т.В., 9 каб.)
|
|
|
|
|
2 |
8:30-10:05 сольфеджио, ритмика
(Нестерова Т.В 9 каб.)
14:45-15:30 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
15:35-16:20 слушание музыки
(Нестерова Т.В., 9 каб.)
|
|
8:30-9:15 слушание музыки
(Нестерова Т.В., 9 каб.)
9:20-10:35 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
|
17:45-19:20 сольфеджио
ритмика
(группа Б) (Нестерова Т.В., 9 каб.)
|
|
|
3 |
14:55-16:30 сольфеджио,
ритмика
(Воробьева О.А.,
8 каб.)
|
15:20-16:05
слушание музыки
(Нестерова Т.В., 9 каб.)
16:10-17:25 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
|
9:20-10:35 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
10:40-11:25 слушание музыки
(Нестерова Т.В., 9 каб.)
14:10-15:45 сольфеджио, ритмика (Камешкова Е.И., 8 каб.)
|
9:00-10:35 сольфеджио, ритмика (Камешкова Е.И., 8 каб.)
|
17:20-18:05 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В.)
|
|
4 |
|
16:10-17:25 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
17:30-18:15 музыкальная литература
(группа А)
(Кацабова О.И., 15 каб.)
|
|
|
14:50-15:35 музыкальная литература
(группа Б)
(Кацабова О.И., 15 каб.)
15:40-17:15 сольфеджио
(Нестерова Т.В., 9 каб.)
15:40-17:15 сольфеджио (Камешкова Е.И., 8 каб.)
17:20-18:05 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В.)
|
|
5 |
|
|
10:30-12:05 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
15:45-17:20 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
15:20-16:05 музыкальная литература
(Кацабова О.И., 15 каб.)
16:10-17:45 сольфеджио
(Нестерова Т.В., 9 каб.) |
17:20-18:55 сольфеджио, (Камешкова Е.И., 8 каб.)
|
15:45-17:20 СВОДНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ХОРА
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
6 |
18:00-19:35 сольфеджио
(Нестерова Т.В., 9 каб.) |
15:00-16:35 сольфеджио (Камешкова Е.И., 8 каб.)
|
9:40-10:25 музыкальная литература
(Топоркова Е.А., 6 каб. НТКИ)
10:30-12:05 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
15:45-17:20 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
|
17:20-18:05 музыкальная литература
(Топоркова Е.А., 6 каб. НТКИ)
18:05-19:15 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В.)
|
15:45-17:20 СВОДНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ХОРА
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
7 |
|
|
15:45-17:20 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
17:25-19:00 сольфеджио (Камешкова Е.И., 8 каб.)
|
|
16:30-17:15 музыкальная литература
(Топоркова Е.А., 6 каб. НТКИ)
|
15:45-17:20 СВОДНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ХОРА
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
8 |
|
16:40-18:15 сольфеджио (Камешкова Е.И., 8 каб.)
|
15:45-17:20 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
16:30-17:45 музыкальная литература
(Горбачева Л.В., 30 каб. НТКИ)
|
|
15:45-17:20 СВОДНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ХОРА
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
Предпрофессиональные программы «Музыкальное искусство»
5-летний курс обучения
Духовые и ударные инструменты, народные инструменты
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
|
15:20-16:05
музыкальная литература
(Дойникова А.П., 29 каб. НТКИ)
16:10-17:25 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
|
16:10-17:45 сольфеджио
(Нестерова Т.В., 9 каб.)
|
|
|
|
2 |
|
14:30-15:15
музыкальная литература
(Дойникова А.П., 29 каб. НТКИ)
16:10-17:25 хор
(Нестерова Т.В., хоровой класс)
|
|
14:30-16:05 сольфеджио
(Нестерова Т.В., 9 каб.)
|
|
|
3 |
16:30-17:15 музыкальная литература
(Топоркова Е.А., 6 каб. НТКИ)
|
|
15:45-17:20 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
17:50-19:25 сольфеджио
(Нестерова Т.В., 9 каб.) |
|
18:05-19:15 вокальный ансамбль мальчиков
(Нестерова Т.В.)
|
15:45-17:20 СВОДНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ХОРА
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
4 |
14:30-16:05 сольфеджио
(Кацабова О.И., 15 каб.)
16:10-16:55
музыкальная литература
(Кацабова О.И., 15 каб.)
|
|
15:45-17:20 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
|
|
15:45-17:20 СВОДНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ХОРА
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
5 |
18.05-19:40 сольфеджио
(Нестерова Т.В., 9 каб.)
|
|
15:45-17:15 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
16:30-17:15 музыкальная литература
(Горбачева Л.В., 8 каб.) |
|
15:45-17:20 СВОДНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ХОРА
(Норицина Н.В., хоровой класс)
|
Предпрофессиональные программы «Хореографическое творчество»
5-летний курс обучения
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
2 |
|
13:00-13:45 музыкальная грамота и слушание музыки
13:50-16:15
классический танец
16:20-17:05
народно-сценический танец
|
13:00-15:25
подготовка концертных номеров
|
13:40-16:05
классический танец
16:10-16:55
народно-сценический танец
|
13:40-14:25
Историко-бытовой танец
|
|
5 |
13:40-16:05 классический танец
16:10-17:45
народно-сценический танец
|
|
15:30-17:55
подготовка концертных номеров
|
|
14:30-16:55
классический танец
17:00-17:45
историко-бытовой танец
17:50-18:35
история хореографического искусства |
|
Отделение ранней профессиональной ориентации
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
8 |
|
|
15:45-17:20 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
17:25-18:40 МХК
(группа А)
(Вихрова И.В., каб. 9) |
15:30-17:05 сольфеджио
(группа А)
(Топоркова Е.А., 49 каб. НТКИ)
|
|
15:00-16:35 сольфеджио
(группа Б)
(Топоркова Е.А., 6 каб. НТКИ)
16:40-17:55 МХК
(группа Б)
(Вихрова И.В., 9 каб.)
|
Общеразвивающая программа «Хореографическое искусство»
3-летний курс обучения
для детей, поступивших в возрасте 4-6 лет
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
3 |
19:25-19:55 ИЗО
(Егунова Е.Н, 15 каб.)
|
|
|
18:45-20:00 основы классического танца, гимнастика
(Привалова К.Е., хоровой класс)
|
|
10:00-11:35 подготовка концертных номеров
(Привалова К.Е., хоровой класс)
11:40-12:25 коллективное музицирование
(Вихрова И.В.)
|
Общеразвивающая программа «Музыкальное искусство»
3-летний курс обучения, возраст 4-6 лет
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 а |
16:30-17:00 ИЗО
(Егунова Е.Н. 15 каб.)
|
|
16:50-17:20 занимательное сольфеджио
(Кацабова О.И., 15 каб.)
17:25-17:55 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс) |
|
|
|
1 б |
17:05-17:35 ИЗО
(Егунова Е.Н. 15 каб.)
|
|
17:25-17:55 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
18:00-18:30 занимательное сольфеджио
(Кацабова О.И., 15 каб.) |
|
|
|
2а |
17:40-18:10 ИЗО
(Егунова Е.Н, 15 каб.)
|
|
17:25-17:55 занимательное сольфеджио
(Кацабова О.И., 15 каб.)
18:00-18:30 хор
|
|
|
|
2б |
18:15-18:45 ИЗО
(Егунова Е.Н, 15 каб.)
|
|
18:00-18:30 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
18:35-19:05 занимательное сольфеджио
(Кацабова О.И., 15 каб.)
|
|
|
|
3 |
18:50-19:20 ИЗО
(Егунова Е.Н, 15 каб.)
|
|
18:35-19:05 хор
(Норицина Н.В., хоровой класс)
19:10-19:40 занимательное сольфеджио
(Кацабова О.И., 15 каб.)
|
|
|
|
Общеразвивающая программа «Музыкальное искусство»
4-летний курс обучения, возраст 7-12 лет
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
|
|
14:40-15:55
сольфеджио
(Кацабова О.И., 15 каб.)
16:00-16:45 музыкальная литература
(Кацабова О.И., 15 каб.) |
18:25-19:05 хор
(Кацабова О.И., хоровой класс) |
|
|
2 А |
17:00-18:15 сольфеджио
(Кацабова О.И., 9 каб.)
18:20-19:05 музыкальная литература
(Кацабова О.И., 9 каб.) |
|
|
16:15-17:00 хор
(Кацабова О.И., хоровой класс) |
|
|
2Б
|
|
9:00-9:45 сольфеджио
(Кацабова О.И., 15 каб.)
9:50-10:35 музыкальная литература
(Кацабова О.И., 15 каб.) |
|
10:40-11:25 хор
(Кацабова О.И., хоровой класс) |
|
|
4
|
|
15:20-16:35 сольфеджио
(Кацабова О.И., 15 каб.)
16:40-17:25 музыкальная литература
(Кацабова О.И., 15 каб.) |
|
16:15-17:00 хор
(Кацабова О.И., хоровой класс) |
|
|
Общеразвивающая программа «Хореографическое искусство»
4-летний курс обучения, возраст 7-12 лет
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
2 |
|
17:25-18:40 классический танец
18:45-19:10 гимнастика
19:15-20:00
народно-сценический танец
(Привалова К.Е., хоровой класс)
|
|
17:25-18:40 классический танец, гимнастика
(Привалова К.Е., хоровой класс)
|
|
10:50-11:35 музыкальная грамота и слушание музыки
(Вихрова И.В., 9 каб.)
11:40-12:25
подготовка концертных номеров
12:30-13.15
историко-бытовой танец
13:20-13:45
Гимнастика
13:50-14:35 народно-сценический танец
(Привалова К.Е., хоровой класс)
|
Общеразвивающая программа «Музыкальное искусство»
3-летний курс обучения, возраст 13-15 лет
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
|
15:20-16:05
музыкальная литература
(Дойникова А.П., 29 каб. НТКИ)
|
16:10-17:45 сольфеджио
(Нестерова Т.В., 9 каб.)
|
17:05-18:20 хор
(Кацабова О.И., хоровой класс)
|
|
|
2 |
|
|
|
17:05-18:20 хор
(Кацабова О.И., хоровой класс)
|
15:40-17:05 сольфеджио
17:10-17:55 музыкальная литература
(Кацабова О.И., 15 каб.) |
|
3 |
|
|
|
17:05-18:20 хор
(Кацабова О.И., хоровой класс)
|
15:40-17:05 сольфеджио
17:10-17:55 музыкальная литература
(Кацабова О.И., 15 каб.) |
|
Внимание!!! В расписании возможны изменения!
Расписание индивидуальных занятий
уточняйте у преподавателя по специальности
|
|