Оркестровое струнное отделение

Оркестровое струнное отделение

Сорокина Елена Александровна

Преподаватель по классу «скрипка», высшей категории. Зав. отделением.  Педагогический стаж  38 лет. Окончила Нижнетагильское музыкальное училище. Курсы повышения квалификации в 2019 году. Преподаватель Детской музыкальной школы № 3.

Мартыненко Светлана Алексеевна

Преподаватель по классу «скрипка» высшей категории.  Педагогический стаж  34 года. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «скрипка». Курсы повышения квалификации в 2017 г.  Преподаватель и зав. оркестровым струнным отделением Нижнетагильского колледжа искусств.

Сеславина Татьяна Викторовна

Преподаватель по классу «скрипка» высшей категории.  Педагогический стаж  23  год. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «скрипка». Курсы повышения квалификации в 2017 г.  Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств.

Конышева Анна Николаевна

Шаманаева Наталья Анатольевна

Преподаватель по классу «виолончель» высшей  категории.  Педагогический стаж  31 год. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «виолончель». Курсы повышения квалификации в 2017 г. Заместитель директора по вопситательной работе и преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств.

Гутенко Зоя Романовна

Преподаватель по классу «скрипка» первой категории. Окончила Колледж при Луганской Государственной академии искусства и культуры. Педагогический стаж 3 года.