Хореографическое отделение

Хореографическое отделение

Пархоменко Виолетта Анатольевна

Преподаватель хореографического отделения. Окончила филиал РГППУ "Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт". Педагогический стаж 5 лет.

Привалова Ксения Евгеньевна

Преподаватель хореографического отделения. Окончила филиал РГППУ "Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт". Преподаватель балетной школы при "Нижнетагильском государственном социально-педагогическом институте". Педагогический стаж 2 года.

Вихрова Ирина Викторовна

Преподаватель теоретических дисциплин хореографического отделения первой категории. Окончила Ленинградский институт культуры им. Крупской. Преподаватель филиала РГППУ "Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт". Педагогический стаж 43 года.