Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

C заданиями дистанционного обучение периода за ноябрь, декабрь и январь 2020 можете ознакомиться здесь.

C заданиями дистанционного обучение периода за сентябрь 2020 можете ознакомиться здесь.

C заданиями дистанционного обучение переиода с 18 по 23 мая можете озникомиться здесь.

C заданиями дистанционного обучение переиода с 12 по 16 мая можете озникомиться здесь.

C заданиями дистанционного обучение переиода с 06 по 08 мая можете озникомиться здесь.

C заданиями дистанционного обучения периода с 27 апреля по 02 мая

можете ознакомиться здесь >>>

С заданиями дистанционного обучения периода с 20 по 25 апреля можете ознакомиться здесь >>>

С заданиями дистанционного обучения периода с 13  по 18 апреля можете ознакомиться здесь >>>