Преподаватели теоретических дисциплин, хора и сольного пения

Камешкова Елена Ивановна

Преподаватель «сольфеджио» высшей категории, концертмейстер высшей категории. Зав. теоретическим отделением. Педагогический стаж 37 лет. Окончила Ленинградский институт культуры им. Н.К. Крупской по специальности  « культурно-просветительная работа». Курсы повышения квалификации в 2013 году.

Воробьева Ольга Александровна

Преподаватель «сольфеджио», первой категории. Педагогический стаж 9 лет. Окончила Петербургскую государственную консерваторию по специальности  «музыковедение», квалификация – преподаватель, музыковед.

Терликова Ирина Ивановна

Преподаватель «сольфеджио»,  высшей категории.  Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 39 лет.

Дойникова Анна Петровна

Преподаватель предмета «музыкальная литература» высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 49 лет.

Панкова Татьяна Вячеславовна

Преподаватель «сольфеджио» первой категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический  стаж 19 лет.

Дзигунова Ольга Васильевна

Преподаватель предмета  «хор»  высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «хоровое дирижирование». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств, зав. дирижерско-хорового отделения. Педагогический  стаж 31 год.

Нестерова Татьяна Владимировна

Преподаватель предметов  «сольфеджио», «слушание музыки», «ритмика», «хор» и  «вокальный ансамбль» высшей категории. Окончила Челябинскую государственную академию искусства и культуры по специальности «дирижер академического хора, преподаватель хоровых дисциплин». Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Педагогический  стаж 22 года.

Норицина Наталья Васильевна

Преподаватель предметов «вокальный ансамбль», «сольное пение» высшей категории. Окончила Саратовскую государственную консерваторию по специальности «хоровое дирижирование». Курсы повышения квалификации в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 17 лет.

Власова Лидия Алексеевна

Преподаватель предметов «сольное пение», «вокальный ансамбль» высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «пение», квалификация «оперная и концертная певица, преподаватель». Курсы повышения квалификации в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Заслуженный работник культуры РФ. Педагогический стаж 41 лет.

Горбачёва Любовь Викторовна

Преподаватель предмета «музыкальная литература» высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 27 лет.

Топоркова Елена Александровна

Преподаватель предмета «музыкальная литература», «сольфеджио» высшей категории. Окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Заместитель директора и преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 17 лет.

Камешкова Елена Ивановна

Преподаватель предметов  «сольфеджио», «ритмика» и «сочинение» высшей категории. Окончила Ленинградский институт культуры им. Крупской. Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 39 лет.

Шибаева Дарья Ивановна

Преподаватель предметов «сольфеджио», «ритмика», «музыкальная литература». Окончила Нижнетагильский колледж искусств в 2017 г. по специальности «теория и история музыки». Курсы повышения квалификации  в 2018 году. Педагогический стаж 2 года.

Мелкозерова Ольга Игоревна

Преподаватель предметов «сольфеджио», «музыкальная литература», «хор». Окончила Южно-уральский Государственный институт искусств им. П.И. Чайковского. Педагогический стаж 1 год.

Шмаков Семён Владимирович

Шмаков Семен Владимирович

Преподаватель предмета «ИЗО» первой категории. Окончил "Нижнетагильскую Государственную социально-педагогическую академию" по специальности "Изобразительное искусство". Педагогический стаж 13 лет.