Дорогие друзья!

В преддверии наступающего учебного года хотим напомнить всем о недопустимости нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, а также в общественных местах, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения законных представителей.

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата в России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики 1 сентября захватили одну из городских школ и удерживали детей до 3 сентября.