Оркестровое духовое отделение

Мереленко Павел Федорович

Преподаватель по классу «труба», «кларнет»,  «саксофон» высшей категории. Зав. отделением.

Педагогический стаж 53 года.

Окончил Уральскую государственную консерваторию по специальности «труба». Курсы повышения квалификации в 2017 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств, артист эстрадно-духового оркестра Нижнетагильской филармонии.

Фирстова Анна Константиновна

Преподаватель по классу «флейта», «блок-флейта» первой категории. Окончила Нижнетагильский колледж искусств. Педагогический стаж 4 года.

Шмаков Сергей Валерьевич

Преподаватель по классу «туба», «саксофон» высшей категории. Окончил Магнитогорскую государственную консерваторию по специальности «туба». Курсы повышения квалификации в 2017 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 14 лет.

Ларионов Александр Викторович

Преподаватель по классу «флейта», «блок-флейта» первой категории. Окончил Нижнетагильский колледж искусств по специальности «флейта», Нижнетагильскую социально-педагогическую академию по направлению «художественное образование». Курсы повышения квалификации в 2017 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 11 лет.

Буковский Андрей Рудольфович

Преподаватель по классу «ударные инструменты» высшей категории. Окончил Нижнетагильскую социально-педагогическую академию по направлению «Художественное творчество». Курсы повышения квалификации в 2018 году. Педагогический стаж 13 лет.

Ворончагин Александр Владимирович

Преподаватель по классу «саксофон», «флейта", «фагот», «блок-флейта»  первой категории. Окончил Уральскую Государственную консерваторию. Курсы повышения квалификации в 2017 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 30 лет.

Максатов Алексей Николаевич

Преподаватель по классу «кларнет», «блок-флейта» первой категории. Окончил Уральскую Государственную консерваторию. Курсы повышения квалификации в 2017 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 5 лет.

Свиридов Александр Иванович

Преподаватель по классу "труба" высшей категории, Окончил Уральскую Государственную консерваторию. Курсы повышения квалификации в 2017 году. Преподаватель Нижнетагильского колледжа искусств. Педагогический стаж 17 лет.